Головна » 2019 » Березень » 28 » За кого готові голосувати читачі "Звістки"

За кого готові голосувати читачі "Звістки"

26.04.2024
Автор: Sashko
Коментарі: 182
Переглядів: 2518
Сьогодні, 28 березня, в останній день, коли можна публікувати соціологічні опитування, ми вирішили підбити підсумки опитування, в якому поцікавились, кого ж підтримують читачі "Звістки" і кому надають перевагу представники інтернет-спільноти "Новини Борщівщини".

Згідно з результатами опитування, на першій сходинці опинився лідер об'єднаних націоналістів Руслан Кошулинський, якого підтримали 23,6% голосувальників. На другій сходинці з мінімальним відривом опинився діючий президент Петро Порошенко, якого підтримало 23,0% голосувальників.

Слідом за Петром Порошенком йде відомий комік Володимир Зеленський, за якого проголосувало 16,1% відвідувачів. 11,0% голосувальників підтримали лідера "Громадянської позиції" Анатолія Гриценка. За Юлію Тимошенко проголосували 8,7% відвідувачів "Звістки".

Переглядів: 2518


Коментарі

0
12 Montanadxs   [Материал]
Добрый день друзья!
http://retrocomp.org/viewtopic.php?f=15&t=21750
http://157.230.37.164/viewtopic.php?f=16&t=126917
http://himeuta.org/member.php?1512588-Montanakyf
http://forum-gsmlab.com/member.php?u=21942
http://btd-clan.maweb.eu/forum/viewthread.php?thread_id=52228

Предлагаем Вашему вниманию замечательный сайт для заказа услуг стоматологии в Минске.К вашим услугам лучшие стоматологи Минска с многолетним стажем.
Стоматология премиум-класса в Минске.Приветствуем Вас на официальном сайте стоматологической поликлиники в Минске. С 2008 года мы оказываем гражданам Беларуси, России, Украины, Казахстана, Германии, Англии и других стран СНГ и Европы стоматологические услуги высокого качества.Наша стоматология работает ежедневно и находится в Московском районе Минска, в микрорайоне Малиновка.Мы гордимся тем, что собрали первоклассную команду врачей-стоматологов, которые любят свою работу и делают ее хорошо.Платная стоматология в Минске.Мы – платная стоматология, но цены у нас не кусаются. При этом мы оснастили наши кабинеты современным дорогим оборудованием и инструментами. Мы знаем, что без крепкого здоровья сложно быть счастливым, поэтому приобретаем для лечения только надежные и безопасные материалы. Они обеспечат долговечность итогам лечения, протезирования, имплантации и др. Уже 10 лет благодаря высокотехнологичному оснащению и своему мастерству наши опытные врачи безболезненно проводят сложные манипуляции в ротовой полости и восстанавливают даже безнадежные зубы. Мы беремся за сложные задачи.Получить консультацию в частной стоматологии Вы можете онлайн или записавшись к нам на прием.Стоматология в Беларуси для всей семьи.Нас называют «семейная стоматология», и не зря. Ведь мы предоставляем услуги женщинам и мужчинам любых возрастов, а также детям от 14 лет. К нам приходят целыми семьями, чему мы очень рады, ведь это говорит о том, что мы двигаемся в правильном направлении.Мы выражаем огромную благодарность людям, которые рекомендуют нас своим друзьям и знакомым, которые пишут искренние отзывы о нашей работе и остаются с нами на протяжении многих лет. Ваши отзывы и радостная улыбка – это лучшая благодарность нам, это наше все, и мы этим очень гордимся. Спасибо Вам!
Увидимся!

0
11 Victordyr   [Материал]
Доброго времени суток дамы и господа!
Мы будем рады Вас видеть у нас на вебресурсе
http://forum.survival-readiness.com/viewtopic.php?t=11325
http://www.ts-gaminggroup.com/member.php?2136-Victorenx
https://forum.gamesims.sk/viewtopic.php?f=31&t=11734

Для заправки лазерного принтера не нужно иметь специального образования и десятилетия опыта, но нужно иметь инструмент и понимание того, что ты делаешь. Самостоятельное вмешательство в работу техники допустимо, даже необходимо! Тем самым вы не оставите компаний вроде нашей без работы. Заправляем лазерные картриджи ведущих мировых производителей – hp, canon, samsung и другие. Работаем с моделями увеличенного объема. Заправляем картриджи с выездом в офис. Это позволяет сэкономить ваше время и не отвлекаться от основной работы.
Наша компания занимается свыше 10 лет ремонтом и обслуживанием оргтехники в городе Минске.
Всегда рады помочь Вам!С уважением,ТЕХНОСЕРВИC

0
10 Bogdanqso   [Материал]
Здравствуйте товарищи!
Более подробная информация размещена https://drive.google.com/file/d/1dvAKJyEOOME6UOwkqlaXD570mM28fJWy/view?usp=sharing
Предлагаем Вашему вниманию изделия из стекла для дома и офиса.Наша организация ООО «СТЕКЛОЭЛИТ» работает 10 лет на рынке этой продукции в Беларуси.Хозяева квартир, загородных домов, коттеджей, а также офисных и торговых помещений для обустройства проемов все чаще выбирают двери из закаленного стекла. Такой материал неспроста стал популярен. По прочности и звукоизоляции стекло не уступает деревянным полотнам, а по износостойкости в разы превосходит другие классические материалы. Кроме всех плюсов технических характеристик, стекло является наиболее декоративным материалом и в ближайшее время точно не выйдет из моды.
Увидимся!

0
9 Bogdankty   [Материал]
Добрый день дамы и господа!
Более подробная информация размещена https://drive.google.com/file/d/1dvAKJyEOOME6UOwkqlaXD570mM28fJWy/view?usp=sharing
Предлагаем Вашему вниманию изделия из стекла для дома и офиса.Наша организация ООО «СТЕКЛОЭЛИТ» работает 10 лет на рынке этой продукции в Беларуси.Стеклянные двери межкомнатные в Минске с ценами и фото представлены на данной странице. Вы можете заказать и купить их с бесплатным замером и доставкой по Беларуси. Вам по нраву такой неординарный вариант как стеклянные межкомнатные двери? Наша Команда в Минске расскажет всё о секретах установки, дизайнах интерьера с примерами фото, и поможет выбрать и купить дверь вашей мечты по нормальным ценам. Плюсы и минусы дверей из стекла: Сейчас такие варианты пользуются большой популярностью. Их выбирают для установки в душе, бане, а некоторые и вовсе предпочитают видеть их в качестве межкомнатных.
Увидимся!

0
8 Andreasard   [Материал]
Приветствую Вас дамы и господа! Предлагаем Вашему вниманию замечательный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. Мы бурим любые виды скважин.У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование.Заказывайте скважину для воды – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! Как происходит бурение? Бурится разведочный ствол и определяется напорный водоносный горизонт; Монтируются нПВХ трубы диаметром 125мм и более, полимерный фильтр не менее 2м и отстойник; Делается обсыпка фильтровой колонны специальным фильтрующим песком; Выполняется откачка скважины насосом до чистой воды и замер параметров. Мы постарались рассказать о технической стороне роторного бурения как можно более понятно и просто. Полезно представлять процесс создания вашей скважины. Платить следует только за то, что знаешь. Результативность роторного бурения дает возможность достичь глубинного водоносного слоя. У этого очевидный «плюс» — здесь подземные воды не сообщаются с водами поверхностными. Также сюда не проникают дождевые водостоки и нитраты с полей. То есть самая чистая вода — здесь. Вот почему так ценится роторное бурение.
Увидимся!
http://108.171.252.180/home.php?mod=space&uid=1256674
http://xn--fromforum-ylh14ct08y.100elearning.com/viewthread.php?tid=564277&extra=
http://www.17-school.com/index/8-22072
http://forum.silverlakesl.com/viewtopic.php?f=2&t=63&p=4030#p4030
http://arabfm.net/vb/showthread.php?p=2215168&posted=1#post2215168


1 2 3 »
Имя *:
Email *:
Код *: